Расширенный поиск

Цветные контактные линзы Tutti Impression

Tutti Impression

Эксклюзивная коллекция цветных линз Impression, представленная в двух линейках Black и White, является последним пополнением серии цветных линз Tutti. Линзы Impression Black и Impression White объединяют в себе преимущества уже ставших популярными линз Tutti Premium и Tutti Classic. Но в отличие от этих линз в линзах Impression достигнут оптимальный размер зрачковой зоны, а также разработан особенный дизайн для создания специфического неординарного цвета глаз. Уникальность коллекции Impression заключается в поразительном свойстве линз изменять визуальный эффект в зависимости от окружающего освещения. При слабом освещении или в темноте линзы выглядят естественно, но при более ярком свете рисунок кажется более ярким и сияющим.




Tutti Impression Black Tutti Impression Black

Оптимальный размер зрачковой зоны линз обеспечивает естественное изменение цвета, а четкий контур – выразительность. Особый элегантный рисунок линз Impression Black способен сделать взгляд неповторимым!


Цвета Tutti Impression Black:

  • Ever Green – свежий зеленый
  • Ocean Blue – морской голубой
  • Sugar Gray – сахарный серый
  • Hazel – ореховый карий



Tutti Impression White Tutti Impression White

Изящный трехтоновый дизайн линз Impression White способен как изменить, так и усилить родной цвет глаз, сделав его более насыщенным и утонченным. А эксклюзивный ободок линзы создает необычный эффект увеличения глаз.



Цвета Tutti Impression White:
  • Emerald Green – изумрудный зеленый
  • Marble Gray – мраморный серый
  • True Sapphire – сапфировый голубой
  • Honey – медовый карий


Спецификация Tutti Impression:

Цвета: 2 коллекции, 8 цветов
Материал: полимакон
Тип материала: гидрогелевый
Влагосодержание: 38%
Газопроницаемость(Dk/t): 18.5
Базовый радиус: 8.6 мм
Диаметр: 14.00
Зрачковая зона: 5,5 мм
Оптическая зона: 8~10 мм
Толщина в центре: 0.06 мм
Оптическая сила: от 0.0 до -10.0 (дптр от -1,0, шаг 0,5D)
Дизайн: сферический
Срок плановой замены: 1 месяц
Режим ношения: дневной
Упаковка: 2 линзы в блистерах
Технология производства: Full Cast Moulding (формование)
Производитель: Bescon (Корея)



Bescon Bescon
Передовая технология, превосходное качество!
Используемая компанией Bescon технология производства Cast Moulding считается лучшей в мире на сегодняшний день и применяется только ведущими производителями контактных линз. В отличие от традиционной технологии точения, современная технология формования Cast Moulding обеспечивает минимальную толщину линзы при максимальной кислородной проницаемости, что особенно важно при нанесении рисунка на цветные линзы. Слои краски наносятся на линзу в процессе её производства при прессовании, а не на готовую линзу, не образовывая при этом дополнительного верхнего слоя, как в большинстве цветных линз. Это позволяет линзе быть тоньше, и, следовательно, комфортнее, так как краска минимально препятствует пропусканию кислорода.

Просмотров: 2537 | Дата: Четверг, 13 Марта 2014 |